Билеты на концерт Shaman

ККТ Космос11 дек. 202219:00Поп6+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 декабря 2022 г. в 19-00 Киноконцертный театр «Космос» г. Екатеринбург. Для вас выступит самый обсуждаемый артист 2022 года SHAMAN! 

Возрастные ограничения – 6+.

«Я русский – это состояние души», - сказал о себе сам SHAMAN! 

Это сценическое имя Ярослава Дронова, которое дали ему многочисленные поклонники. Музыкальные данные почти с рождения, три образования по этому профилю, участие в телепроектах, выход в финал в «Голосе» - все эти факторы вывели талантливого и смелого автора-исполнителя на широкую дорогу к покорению музыкального Олимпа.

Композиция «Улетай» принесла певцу популярность в 2021 году, и с тех пор его талантливые работы не сходят с Топ-10 музыкальных чартов: «Девочка-весна», «Таяли», «Разлука-любовь»… 

Беспрецедентным случаем на телевидении стала песня SHAMANа «Встанем», которая в феврале 2022 года целиком прозвучала в «Вестях недели», а на просторах интернета собрала 24 миллиона просмотров! 

SHAMAN смог сплотить тысячи людей своим уверенным эмоциональным слогом. Его хиты «Я – русский!» и «Встанем» уже стали народными. Ролик с патриотической рок-композицией вошел в хит-парад «100 лучших клипов мира». Премию MUSIC BOX GOLD в номинации «Золотой хит» автор получил также абсолютно заслужено. То ли еще будет!

Спешите купить билеты на концерт Шамана! Наш сайт гарантирует вам удобные места. Своевременная оплата и все официальные пригласительные ваши: пометьте в календаре дел этот день! Не забудьте про друзей и родных, ведь вместе вы – сила!

Участники

Ближайшие мероприятия

03
ср, 16:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

06
сб, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

14
вс, 14:15
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена