Билеты на матч Кубка России. Урал - Торпедо

Екатеринбург Арена28 сент. 202215:00Кубок России0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу на стадионе «Екатеринбург Арены», 28 сентября пройдет футбольный матч между командами «Урал» (Екатеринбург) – «Торпедо» (Москва).

Екатеринбургский клуб «Урал» берет свое начало от команды «Уралмашстрой», которая была основана в 1930 году при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Актуально имя коллектив обрел только в 2003 году. «Урал» является трехкратным обладателем Кубков Футбольной национальной лиги в 2012, 2013, 2018 годах. Становился обладателем Кубка ФНЛ в 2012, 2013 и 2018 годах. 2 раза игроки были финалистами Кубка России.

ФК «Торпедо» - один из старейших российских профессиональных клубов, который обосновался в городе Москва. «Торпедо» радует болельщиков красивым и зрелищным футболом уже более 98 лет, что доказывает большой перечень достижений с самого начала их игры: победитель ПФЛ в 2010 и 2018 годах, 3-кратный Чемпион СССР, победитель первенства ФНЛ, победитель Кубка России 1993 года и многие другие. «Торпедо» делает акцент не только на хорошей многолетней репутации, но и на качественных, долгих, тяжелых и четко отлаженных тренировках, чтобы на поле показать высший уровень игры и владения мячом.

История встреч насчитывает 25 совместных игр между командами, где явным лидером является уральский старожил. 13 побед «Урала» против 8 побед «Торпедо» результат довольно уверенный, но не стоит списывать москвичей со счетов. Впереди нас ждет яркий и интересный матч, который точно не оставит болельщиков равнодушными!

Успейте посетить матч между «Уралом» и «Торпедо», купив билеты на нашем сайте, ведь это удобно и безопасно. Оформите заказ, оплатите любым удобным способом безналичной оплаты и ваши билеты придут вам на почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

19
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена