Билеты на матч Кубка России. Урал - ЦСКА

Екатеринбург Арена22 нояб. 202217:00Кубок России0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

08 ноября 2022 года на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч в рамках 5-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу между екатеринбургским «Уралом» и московским «ЦСКА».

ФК «Урал» - профессиональный российский футбольный клуб, который был основан в 1930 году. Команда приходится одной из старейших в российском футболе и имеет огромное количество наград. Клуб является участником Высшей лиги СССР в 1969 году, Российской премьер-лиги в период с 1992 по 1996 годы и с 2013 года. ФК «Урал» выходил в финал Кубков России 2016/17 и 2018/19 годов, а также три раза получил Кубок ФНЛ. Уралу» предстоит встретиться с определенно серьезным противником из Москвы на их домашней арене.

«ЦСКА» - не менее известный профессиональный футбольный клуб, основанный в 1911 году. Это один из старожилов российского футбола и обладатель бессчетного количества наград. Армейцы семикратно становились обладателями как Кубка, так и Суперкубка России, и также чемпионами страны и стали первой командой, завоевавшей Кубок Европы УЕФА. Красно-синие имеют отличную физическую подготовку и годами проверенный состав, который из года в год совершенствуется и выводит команду в ТОП российского футбола.

Статистика предыдущих встреч двух клубов показывает, что обе команды имеют почти равные шансы пройти в турнире дальше. Чаще выигрывал «ЦСКА», однако «Урал» не готов расслабляться. Красно-синие не раз проигрывали сопернику даже на своём стадионе. Игра однозначно будет интересной и захватывающей, не пропустите!

Спешите купить билеты на матч Кубка России «Урал» - «ЦСКА» на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите время. Покупка онлайн полностью безопасна – вскоре вам придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

19
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена

23
чт, 19:00
мая

Классика

Open Mind. Мировые хиты в авторских аранжировках

Екатеринбург Арена