Урал - Спартак

Екатеринбург Арена07 нояб. 202014:00Российская Премьер Лига0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 ноября 2020 года в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги состоится футбольный матч между командами «Урал»(Екатеринбург) и «Спартак»(Москва). Игра пройдет на домашнем стадионе «Урала» «Екатеринбург Арена».

Российский профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга является одной из старейших футбольных команд страны. Основанный в 1930 году, клуб неоднократно менял свое название, будуи основан при Уральском машиностроительном заводе. На чемпионате России\СССР команда трехкратно занимала 8-е место, а также дважды завоевала серебро Кубка России и трижды – золото Кубка ФНЛ.

Гостями екатеринбургской команды станет один из лидеров российского и советского футбола – московский клуб «Спартак». Немногим старше своего соперника, столичный клуб смог достичь звания самого титулованного футбольного клуба страны и лучшего российского клуба в истории Лиги чемпионов. Арми поклонников народной команды настолько же огромна, как и список побед и достижений «Спартака».

Противостояние команд идет еще со времен СССР, где команды встречались на Кубке СССР. Несмотря на явное лидерство «Спартака» в этих встречах, «Урал» дает достойный отпор – Последние два матча РПЛ завершились одной ничьей и победой клуба из Екатеринбурга. «Урал» уверенно набирает обороты и все чаще выходит победителем в матчах с лидером российского футбола.

Участники

Ближайшие мероприятия

03
ср, 18:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

06
сб, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

14
вс, 14:15
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена