Урал - Сочи

Екатеринбург Арена29 нояб. 202012:00Российская Премьер Лига0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 ноября 2020 года в 12:00 в рамках Российской Премьер -Лиги состоится матч «Урал» - «Сочи», не пропустите интересную и интригующую игру!

Старейший футбольный клуб «Урал» уже несколько десятков лет привлекает в ряды своих фанатов все больше людей. Один из самых титулованных футбольных клубом России, а также пример для молодых команд, ФК «Урал» продолжает радовать зрителей своей манерной игрой на каждом матче! Участник финалов розыгрыша Кубка России 2016/2017 и 2018/2019, а также полуфинала Кубка Интертото 1996 года, трёхкратный обладатель Кубка ФНЛ. Множество побед на счету у этой знаменитой команды, так что любому сопернику игра с «Уралом» должна быть интересна и полезна для последующего опыта!

Не менее знаменитая, молодая команда «Сочи» готова противостоять такому сопернику на поле! Именно ФК «Сочи» 19 июля 2019 года за время игры с ФК «Ростов» установила рекорд и забила 10 мячей в ворота сопернику! Очень сильный состав из профессионалов своего дела, слаженные техники игры, - всем этим богата команда из одноименного города «Сочи», которая образовалась в 2018 году! Каждому стоит присмотреться к этому футбольному клубу.

Победа ФК «Урала», победа ФК «Сочи» и одна «ничья» - вот такая история прошлых матчей между этими двумя командам. Невозможно предугадать чем же закончится следующая игры этих профессионалов, ведь команды готовятся, чтобы выйти и поразить всех своим мастерством! Фанаты обещают максимально эмоционально и ярко поддерживать свои любимые футбольные клубы!

В 12:00 29 ноября 2020 года не пропустите завораживающий матч между известными клубами «Урал» - «Сочи». Вы сможете увидеть своими глазами встречу известных команд отечественного футбола и получить незабываемые эмоции, не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия

03
ср, 18:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

06
сб, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

14
вс, 14:15
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена