Билеты на матч Российской Премьер Лиги Урал - Ахмат

Екатеринбург Арена13 мар. 202212:00Российская Премьер Лига0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

13 марта 2022 года в городе Екатеринбурге на знаменитом муниципальном стадионе под названием «Екатеринбург Арена» будет проведен матч 21-го регулярного тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Ахмат» (Грозный).

Футбольный клуб под названием «Урал» хорошо знаком российским болельщикам и представляет собой прославленный российский коллектив из Екатеринбурга. С момента основания коллектива прошло уже почти 90 лет и за это время клуб проделал долгий путь от низших дивизионов в СССР до российской Премьер-лиги. Впервые среди лучших отечественных коллективов «уральцы» начали выступать с 2013 года. Команде удалось сразу закрепиться в чемпионате и продолжить свои выступания в последующие годы. Так продолжается и до сегодняшнего момента. Крайний сезон клуб завершил на 12-м месте.

Футбольный клуб «Ахмат» хорошо знаком многим болельщикам российского футбола под названием «Терек». Именно так назывался коллектив в период с 1958 по 2017 годы. Довольно часто команда заканчивала сезон в верхней половине турнирной таблицы. В 2004 году «Ахмат» стал обладателем Кубка России.

Обе команды, которые участвуют в этом матче знают толк в хорошем футболе. Это даст зрителям на трибунах дополнительную интригу и интерес к просмотру.

Получить удовольствие от личного просмотра футбольной игры с трибун «Екатеринбург Арены» вы можете, купив билеты на игру «Урал» (Екатеринбург) - «Ахмат» (Грозный) на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена

25
чт, 18:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

05
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

19
вс, 17:30
мая

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена