Билеты на матч Российской Премьер Лиги Урал - Химки

Екатеринбург Арена19 мар. 202212:00Российская Премьер Лига0+

Групповая заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В городе Екатеринбурге 19 марта 2022 года на стадионе под названием «Екатеринбург Арена» запланировано проведение матча в рамках 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Химки» (Химки).

Футбольный клуб «Урал» - прославленный российский профессиональный коллектив из Екатеринбурга, история выступлений которого насчитывает уже более 90 лет. После многих сезонов выступлений в низших национальных первенствах команда в 2013 году смогла пробиться в элитный дивизион и закрепится там. Среди наград клуба – золотые медали Первой лиги СССР и ФНЛ, Кубок ФНЛ и участие в финале Кубка России. Прошлый сезон команда закончила на 12 месте.

Подмосковный клуб «Химки» начал свою историю с середины 90-х годов прошлого века с низших дивизионов российского клубного футбола. Затем постепенно команда перешла в Третью лигу, Второй дивизион, Первый дивизион и в 2007 году дебютировала в Премьер-лиге, где сумела продержаться три сезона. И вот спустя почти десять лет коллектив вновь представляет свой город в элитном чемпионате.

В этой игре сложно определить фаворита встречи, ведь оба коллектива выступают примерно на одном уровне. Тем лучше для болельщиков, которые смогут насладиться игровой интригой.

Получить удовольствие от личного просмотра футбольной игры с трибун «Екатеринбург Арены» вы можете, купив билеты на матч «Урал» (Екатеринбург) - «Химки» (Химки) на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

03
ср, 18:00
апреля

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

06
сб, 14:00
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

14
вс, 14:15
апреля

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

20
сб, 13:00
апреля

Выставка

Котёл №51

Екатеринбург Арена